Катеринка
ekaterinaditina
Катеринка·В ожидании первенца

Прокол пузыря на 41 неделе: стоит ли менять врача?

Девушки! Кому делали прокол пузыря на 41 неделе? Я переживаю из-за врача. я ей писала за все время только 2 раза: 1-ый что раз в 3 часа схватывает сильно и она перезвонила и спросила: « что вы хотите чтобы я сказала?» а я просто не знаю , что значат эти ощущения и поставила в известность , как врача по контракту, который будет принимать роды…. И второй раз вчера, так как не обсудили, когда мне приезжать в следующий раз и какой план действий- завтра 41 неделя или 40,5 и она мне на это ответила, что она нервничает из-за таких вопросов и предложила прокол сделать в любой день. у меня страх- нервничает и может это повлиять на процесс?! Потом прокол только потому, что я спрашиваю , что делать и когда приехать?! Мне кажется, что я на бум готова уже сменить врача((( мне очень страшно: голова очень низко у малыша и вдруг из-за нервов врач повредит или что-то еще (

Комментарии

easy_sofy
Софья·Мама сына (4 года)

Менять врача. Прокола не бойтесь, хуже долгие стимуляции (меня неделю мычали, точнее ребенка, в итоге прокол) не ждите и если другой врач скажет прокол делайте

Нравится Ответить
ekaterinaditina
Катеринка·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Если ваш врач вам не дал конкретики даты госпитализации-это уже повод напрячься и сменить. Панику наводит, а в род зале будет веселей… не ваш она врач…йа бы сменила.

Рожала платно и бесплатно, по омс понравилось больше.

Что на счет прокола - это один из способов начать род деятельность и повредить -мало вероятно) опыт, как никак, в день в роддоме огого сколько родов и проколов + не стандартных ситуаций, когда резко весь план действий меняется.

Голова низко - и это хорошо, треники- так это заложено природой.

Благодаря треникам вы учитесь дышать и это не осознаете даже)

Нравится Ответить
ekaterinaditina
Катеринка·В ожидании первенца

Спасибо большое 🌷мне очень ценно 🙏🏻

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына (1 год)

Контракт с врачом и такое отношение? Разорвите контракт с ней, такое поведение недопустимо с ее стороны

Нравится Ответить
ekaterinaditina
Катеринка·В ожидании первенца

Срок и родоразрешение пора и переживаю, что останусь сейчас без врача совсем

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына (1 год)

@ekaterinaditina, по омс родите, это не ужасно. С таким отношением это не ваш врач

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына (1 год)

@ekaterinaditina, мне тоже пузырь прокалывали, это не больно

Нравится Ответить
soldatovaoliy
Ольга·Мама сына (1 год)

Есть ещё возможность разорвать контракт с таким врачом? Будет ещё больше паники нагонять

Нравится Ответить
ekaterinaditina
Катеринка·В ожидании первенца

В том то и дело, что наверное только сменить на другого. Боюсь спрашивать, так как завтра уже 41 неделя и прокол. Переживаю, что спрошу и не разрешат, а та врач узнает и еще хуже сделает

Нравится Ответить
marri.sa
Mari·Мама сына (3 года)

Ой пздц .И за такое отношение люди еще платят.🙈

Нравится Ответить
ekaterinaditina
Катеринка·В ожидании первенца

Да, дикий ужас и шок ((( вообще не ожидала. Мне так повезло с наблюдающим врачом и репродуктологом, а здесь промах (((

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама двоих (младенец)

Конечно поменять

Врач как раз для спокойствия и уверенности вашей))

Нравится Ответить