Кристина 🎀💓
_andreevaaxxx_
Кристина 🎀💓·Мама дочки-младенца

Как одеть ребёнка на прогулку после дождя? Советы мам

Девочки, сейчас если идти гулять, в чем одеть?

Вроде после дождя прохладно прям

Слип + флисовый + шапочка тонкая

Ну не одевать же комбез весенний? А то руку высунула, прям холодно, но я еще мерзлячка стала

Комментарии

shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Флис не надо ,в коляске ветер не будет дуть , когда ветер то прохладно. Себе ветровку наденьте ))

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там тепло. Во флисе жарко будет

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Не надо флисовый..

Нравится Ответить
batalovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы гуляем в футболке + хб штанишки и кофточка, ребенку нормально)

Нравится Ответить
_andreevaaxxx_
Кристина 🎀💓·Мама дочки-младенца

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
madeby

Флис норм будет

Нравится Ответить