Девочки, сейчас если идти гулять, в чем одеть?
Вроде после дождя прохладно прям
Слип + флисовый + шапочка тонкая
Ну не одевать же комбез весенний? А то руку высунула, прям холодно, но я еще мерзлячка стала
Мы гуляем в футболке + хб штанишки и кофточка, ребенку нормально)
Флис не надо ,в коляске ветер не будет дуть , когда ветер то прохладно. Себе ветровку наденьте ))