Марина
dallmarina84
Марина·Мама двоих (младенец)

Квинсента при беременности: на сколько месяцев назначают?

Добрый день! Девочки подскажите,те кто колол квинсенту,на сколько месяцев вам назначали? У кого какие результаты по итогу?

1

Комментарии

ane4ka_vin
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dallmarina84
Марина·Мама двоих (младенец)

Очень хороший результат .я так понимаю это квинсента ну и конечно питание ?

Нравится Ответить
ane4ka_vin
Анна·Мама троих детей

@dallmarina84, питание когда как. Силой приходится в себя хоть что то запихивать. Всякого пищевого мусора не хочется, правильно питание преимущественно

Нравится Ответить
anni93
Annie ·Мама дочки (3 года)

Я с 80 похудела сейчас на данный момент 66кг

Нравится Ответить
anni93
Annie ·Мама дочки (3 года)

Марин лучше Тирзепатид )) по читай мои посты

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама троих детей

У меня немного другой препарат - Седжаро, за год -20 кг. Сейчас на дозе самой маленькой уже 2 месяца, вот думаю, отменять или так и продолжать)

Нравится Ответить
mama_mamohka
·Мама сына-младенца

По финансам много ушло за год?

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама троих детей

@mama_mamohka, я большую часть времени была на дозе 7,5 - она 8,5-9 тыс стоит на месяц

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама двоих (младенец)

Назначали на полгода, не помогло вообще.

Нравится Ответить