Добрый день! Девочки подскажите,те кто колол квинсенту,на сколько месяцев вам назначали? У кого какие результаты по итогу?
Очень хороший результат .я так понимаю это квинсента ну и конечно питание ?
@dallmarina84, питание когда как. Силой приходится в себя хоть что то запихивать. Всякого пищевого мусора не хочется, правильно питание преимущественно
У меня немного другой препарат - Седжаро, за год -20 кг. Сейчас на дозе самой маленькой уже 2 месяца, вот думаю, отменять или так и продолжать)
@mama_mamohka, я большую часть времени была на дозе 7,5 - она 8,5-9 тыс стоит на месяц