Алёна
morozova445566
Алёна ·Мама дочки (5 лет)

Отхождение пробки на 35 неделе: долго ли ходили после?

У кого отходила пробка полностью ближе к 35 неделе , долго ходили потом ?)

Комментарии

mama_maman1
Irina·Мама сына (3 года)

Три недели еще ходила

Нравится Ответить
lisichkavili
Lulya·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня в 37-38 недель отошла , а родила только 40.5 🤪

Нравится Ответить
ameli1212
1516·Мама дочки (2 года)

Отошла в 36, родила в 38,5

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Чуть позже отошла, но ходила еще 2,5 недели )

Нравится Ответить
senya228
полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не особо долго две недели походила и родила , кто то ходит и неделю

Нравится Ответить