fatima
ymmfatima23
fatima ·Мама четверых детей

Арбузы уже кушаем? Обсуждение сезонных ягод

Девочки, АРБУЗЫ кушаем уже?😁

1

Комментарии

nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

Ели на днях иранский, оч вкусный был

Нравится Ответить
alishikhovaf
фатима·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да на днях покупали сладкий попался

Нравится Ответить
ma.r
🦭..·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

месяц 2 назад пробовала, сейчас тоже хочу взять

Нравится Ответить
bulochka1983
Bulochka1983·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Нет

Нравится Ответить
sardelya_sosisovna
hhh·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нетттт

Нравится Ответить
mikamakka23

Вчера муж купил нормальный был

Нравится Ответить
maryam0036

Иранские давно

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

Иранские да

Нравится Ответить