

Девочки, вы когда переподавали единое пособие , что тут указывали? это писец, раньше такого не было
Мы живём вместе, но не расписаны
@evgesha_mommyy это минимальная сумма, что бы указать
Там не было пункта в семейном положении , что не замужем ?
Вам изначально нужно указывать что алименты не получаете
@milanamalina была ранее, сейчас не в браке с этим мч, от которого ребёнок
@evgesha_mommyy, значит у вас статус в разводе . Поэтому вам будут считать алименты фактические на этого ребёнка даже если вы алименты не получаете
@evgesha_mommyy, в любом случае ваше семейное положение : в разводе . Хоть будет 5 детей от других мужчин , на всех детей будут считать алименты . Вот такие тупые правила .
Либо нужно вступать в брак , либо будут условные алименты считать
Ничего тогда не пишите
На алименты же не подавали ???
Пишите по устной договорённости. И сумму примерно 120 тыщ за год