Евгения
evgesha_mommyy
Евгения ·Мама дочки-младенца

Как заполнить заявление на единое пособие, если живём вместе не расписаны?

post image 1
post image 2

Девочки, вы когда переподавали единое пособие , что тут указывали? это писец, раньше такого не было

Мы живём вместе, но не расписаны

Комментарии

motweewa567
Елена Андреева·Мама троих детей

Пишите по устной договорённости. И сумму примерно 120 тыщ за год

Нравится Ответить
evgesha_mommyy
Евгения ·Мама дочки-младенца

Чтобы получать 100% мрот?

Нравится Ответить
motweewa567
Елена Андреева·Мама троих детей

@evgesha_mommyy это минимальная сумма, что бы указать

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Там не было пункта в семейном положении , что не замужем ?

Нравится Ответить
evgesha_mommyy
Евгения ·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Вам изначально нужно указывать что алименты не получаете

Нравится Ответить
evgesha_mommyy
Евгения ·Мама дочки-младенца

@milanamalina была ранее, сейчас не в браке с этим мч, от которого ребёнок

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@evgesha_mommyy, значит у вас статус в разводе . Поэтому вам будут считать алименты фактические на этого ребёнка даже если вы алименты не получаете

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@evgesha_mommyy, в любом случае ваше семейное положение : в разводе . Хоть будет 5 детей от других мужчин , на всех детей будут считать алименты . Вот такие тупые правила .

Либо нужно вступать в брак , либо будут условные алименты считать

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Ничего тогда не пишите

На алименты же не подавали ???

Нравится Ответить