Девочки, у кого были проблемы с либидо в беременность, подскажите как справлялись, что делали? У меня в обе беременности либидо просто -1000, но у меня еще и ферритин низкий - пью мальтофер, но че то мимо..
Мне в 1 триместре тоже ничего не хотелось, была слабость и токсикоз, но постепенно во 2 я восстановилась, стало получше, с интимной жизнью тоже, гораздо реже конечно, чем до беременности, но тем не менее желание появилось, так что не отчаивайтесь. Да и железо усваивается не сразу, подождите несколько недель.
Никак😅обе беременности без па
Да и после родов либидо вернулось через месяц 5-6
Проблемы в этом не вижу. Да, не хотелось. Мужу так же . Желания секса с пузом, о нет, это не для нас.
Ну, с пузом согласна, вообще никак не сексуально. Но у меня срок маленький, живота нет абсолютно, поэтому пока эта проблема отложена
@goguevael а как это может беспокоить если не хочется?
😁
У меня во время беременности и гв либидо упало. Это гормоны.
Ничего не поделаешь .
Честно говоря не представляю как это может беспокоить.
А мужу помогала другими способами расслабиться.
@chatkik, беспокоит тем, что если хорошо подумать, то хочется, а вот как дело доходит то никак. Хоть настраивайся хоть нет.
Какие то комплексы появляются, переживания. Это и беспокоит
@goguevael пройдёт , переключите внимание на что нибудь другое .
Да, либидо в минусе, очень понимаю. Мне кажется это гормоны и искусственно это не исправить. Мне кажется тут даже не в ферритине дело
Блин, че ж делать че ж делаать
И я устала и мужа жалковато 😂
@goguevael, да, тоже самое😔 мне его жаль и я будто чувствую вину какую-то перед ним. Ну у меня ещё запрет на половую жизнь, не только отсутствие желания
@sviridova0319, а людям некоторым ниже не понять, че муж потерпеть не может
Либидо в минусе, но и запрет на всю беременность 🫠