Доброго времени суток, девочки, такой вопрос. Ребенку с соседнего дома сегодня поставили живую вакцину от полиомиелита. У моего сына пока стоят только 3 дозы пентаксима. Можно ли детям контактировать? Или прям если встретимся у дома, то разбегаться в разные стороны? 😁
Дети контактируют очень тесно, могут играть общими игрушками, которые могут и в рот потянуть.
В поликлинике сказали, что если есть 3 дозы пентаксима, то можно вместе проводить время
Можете спокойно контактировать