Всем доброго дня.Девочки,где сейчас хорошо делают лазерную коррекцию зрения?Тот случай,когда родственник гражданин Европы летит в РФ в клинику на процедуру )а мы говорим медицина у нас плохая 🫠
Самое главное делать только при условии, что ухудшение остановилось. В Ирисе при моей увеличивающейся миопии окулист настаивала на операции. Я понимаю, ей деньги надо в клинику принести. Но извините, нет
Подруга делала в Соколе , было -7 оба глаза, "сейчас видит как сокол" , делала года 3 назад🤞😉👍
Я в Эксимере делала тоже. 11 лет назад, все отлично 👌🏻
Я делала в Эксимере, прошло уже лет 6 где-то, я довольна ))
И я в Эксимере делала,тоже полет нормальный.но это было лет 9 назад… Может что-то изменилось
Спасибо всем🌸