Olga M.
olgam.
Olga M.·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Где делают лазерную коррекцию зрения в РФ? Советы мам

Всем доброго дня.Девочки,где сейчас хорошо делают лазерную коррекцию зрения?Тот случай,когда родственник гражданин Европы летит в РФ в клинику на процедуру )а мы говорим медицина у нас плохая 🫠

Комментарии

olgam.
Olga M.·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Спасибо всем🌸

Нравится Ответить
vikylia26
Виктория ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

В Соколе делала

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

Самое главное делать только при условии, что ухудшение остановилось. В Ирисе при моей увеличивающейся миопии окулист настаивала на операции. Я понимаю, ей деньги надо в клинику принести. Но извините, нет

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (5 лет)

Делала в окулюсе у корхова е.а.

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Подруга делала в Соколе , было -7 оба глаза, "сейчас видит как сокол" , делала года 3 назад🤞😉👍

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

Леге Артис

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Я в Эксимере делала тоже. 11 лет назад, все отлично 👌🏻

Нравится Ответить
dorokhina_legal
Людмила - юрист·В ожидании первенца

Я делала в Эксимере, прошло уже лет 6 где-то, я довольна ))

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

И я в Эксимере делала,тоже полет нормальный.но это было лет 9 назад… Может что-то изменилось

Нравится Ответить