Девочки,пью дюфастон 2 р/д ,если пропущу утренний прием,совсем критично?
Только поняла,что закончились таблетки,самой не выйти в аптеку,муж только вечером приедет,на дом их не доставят,тольк самовывоз
Думаю ничего страшного, я с каждой неделей, все чаще и чаще начинаю забываю принимать. Пару раз даже до следующего приема, забывала.
От одного раза ничего страшного не будет
Давно принимаете? Вообще не критично, но как только возможность появится сразу принять надо
@maris111x странно, я на дом заказываю с аптек апрель и планета здоровья, вообще без проблем привозят
@artemowa46, хм…сейчас еще попробую через них..Сколько смотрела сервисов доставок,недоступен дюфастон,и все(
Копия такая же ситуация вчера вечером была 😅
Тоже писала и спрашивала здесь совет
Сегодня еще у геникологу спросила, вообщем единоразово не страшно
Так что не волнуйтесь, главное что бы муж вечером не забыл привезти)))