Маша
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Пропустила дюфастон: что делать?

Девочки,пью дюфастон 2 р/д ,если пропущу утренний прием,совсем критично?

Только поняла,что закончились таблетки,самой не выйти в аптеку,муж только вечером приедет,на дом их не доставят,тольк самовывоз

Комментарии

platonova_lina

Копия такая же ситуация вчера вечером была 😅

Тоже писала и спрашивала здесь совет

Сегодня еще у геникологу спросила, вообщем единоразово не страшно

Так что не волнуйтесь, главное что бы муж вечером не забыл привезти)))

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ну и слава богу,тогда не буду дергаться)

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Думаю ничего страшного, я с каждой неделей, все чаще и чаще начинаю забываю принимать. Пару раз даже до следующего приема, забывала.

От одного раза ничего страшного не будет

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Давно принимаете? Вообще не критично, но как только возможность появится сразу принять надо

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@maris111x странно, я на дом заказываю с аптек апрель и планета здоровья, вообще без проблем привозят

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@artemowa46, хм…сейчас еще попробую через них..Сколько смотрела сервисов доставок,недоступен дюфастон,и все(

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить