
Девочки с предлежанием
Потеряла ваши контакты
Как таааак 😭😭😭😭 помню кто то говорил что рожал в НПЦ
@nuta555, и у него отпуск в этот период
Сомневаюсь что будет на связи постоянно
@vikiii26stv, а мне почему-то иначе гинеколог говорила. Тоже так отпиралась от старого ПЦ, хотелось в новый. Но объясняли, что с моим диагнозом по-любому в старый госпитализироваться.
Жаль, что он в отпуске. Он скорее бы всего и по ОМС провел эту операцию.
Но если НПЦ от вас отказывается, тут уже нечего не поделать.
Насчет рожениц думаю, что они не зря на этом специализируются и все должно быть хорошо. Переживаете за малыша? В НПЦ, вроде сильнее база неонатологов, но в старом в случае чего отправляют детей туда или в краевую. Правда без мам 🙈
@vikiii26stv, понимаю ваши переживания, неизвестность и тревога в какой срок и насколько зрелый родится ребенок. Будет ли большая кровопотеря…
У меня ещё малышка по размерам по низкому процентилю шла.
В моей голове вообще это не укладывалось. Планируя вторую беременность, я представляла, что всё должно было быть по-обыденному сценарию. А тут это предлежание, которое каждое узи мне полагали, что ещё поднимется.
Постоянно на качелях была. В этом плане, конечно, доктор которому будете доверять очень выручит.
Я в 33 недели заключила контракт поэтому все было вовремя
Если б не контракт я даже незнаю как бы все обернулось, за 2 дня до плановой госпитализации в нпц у меня открылось кровотечение о котором так все страшно рассказывают это реально страшно, и ко мне даже скорая не спешила, и врач мне сказала срочно в род дом и меня муж повез, а скорая приехала когда меня уже оперировали. Попробуйте встретиться с другим врачом
Очень боюсь за кровотечение . Вот очень . И преждевременных . Поэтому ищу все варианты оказаться именно в НПЦ
@vikiii26stv, мы с Лиманской поговорили и решили в 35 на госпитализацию а в 36 она б кесарила бы но все пошло не так.
Добрый день. Стояла на учете в нпц и меня направляли только на Лермонтова, и я заключила контракт в нпц и этому очень рада
@katy.lash.stav, да
Черномазов , думала с ним , и была уверена что нпц примет всех главное контракт
@katy.lash.stav, я думаю может есть вариант еще с кем то поговорить , но у меня время мало
@vikiii26stv, ну значит он именно не согласился вас вести, брать на себя ответственность. Я пришла на консультацию к Лиманской она посмотрела карту, сказала возьмется и я очень рада этому. Ни капли не пожалела о контракте.
А если в нпц к заведующей непосредственно подойти и уточнить этот момент ?я думаю она уже точно все подскажет Вам
@vikiii26stv, я думаю в СПЦ не так все плохо ,время быстро пролетит и домой,не так важны сами условия ,главное здоровье малыша и Ваше непосредственно 🫶
Галя с полным предлежанием рожала @galina_golovach, ей тоже сказали что только на Лермонтова в ПЦ такие операции.
У меня было полное предлежание, но роды преждевременные (на 32 неделе), делали экс в нпц.
Кажется поняла
Надо до 34 то нпц берет
Поэтому я четко помнила что там можно с предлежанием..
Блин, казалось бы, нпц такой сильный центр, с большим количеством профессионалов
А отправляют в спц(
Надеюсь все решится, лучшим для вас образом.
@vikiii26stv, я завтра иду к нему на заключение контракта, могу узнать точнее.
В приложении есть мамочка Галина Головач, помню у неё было полное предложение и роды в пц на Ломоносова
Да да
Я с ней связывалась
Найти бы кто в нпц рожал , блин ну помню же что были такие 😭
Но мне настолько срочно надо решать , что походу надо договорится с Лукашевичем
Через 2 недели госпитализация уже
@cutekat, Я как раз была у врача сейчас своего , пообщались , сказала без вариантов в нпц , только Лермонтова
И типо нет смысла контракт заключать , так как 2 врача в Ставрополе только оперируют Зубенко и Лукашевич.
Знатно я конечно охирела..@elena.kuznetcova1999,
@anovan,
@katina_shaiko, часто слышу что с ними договариваются
Сможете пожалуйста рассказать как это происходит вообще , и что по 💴
А то была настроена на контракт , а там все по другому работает
Знаю что да только там (
Я когда ходила в нпц, там девочке отказали в госпитализизации даже, на скорой отвезли на ломоносова
Мне кажется, Вам когда-то в комментариях писали, что только на Лермонтова рожать
@lidia8bushueva, как сказала гинеколог моя , вес почти 2кг, что там особо и не требуется реанимация. Успокоила ..
@annyshka____, может мне повезло
В год назад нормально относились 🙄
Все хорошо прошло, на 37 неделе госпитализировали, в 38 сделали ПКС, дольше не тянут. Но там по обстоятельствам, бывают госпитализируют и раньше.
Первые роды естественные были в 4-ке, мне вообще не понравилось.
Очень боялась КС, но не так страшен черт, как говорится. Отношение понравилось, конечно к контрактникам ещё лучше отношение. Не хотела там рожать, а в итоге осталась довольна.