Девоньки, при цистите (по симптомам) Монурал, одного раза достаточно? Он прям сразу вылечивает или это временный эффект? Еще может что попить? Чем закрепить, облегчить.
Пытаюсь к врачу записаться, нет талонов, надо ехать по факту, но чую сейчас не доеду.
Монурал супер. Но работает 1 раз в год. Мне так врач объяснил когда повторно с циститом пришла.
Я в итоге аналог выпила, фармацевт предложил. Тттт помогло. Продолжу травки муравки пить
Монурал+ Фитолизин.
Однажды даже 2 монурала пить пришлось, так как с 1 раза не помогло
Паста Фитолизин очень хорошая, но немного противно пить. Цистон. Лично мне Монурал не помогает, мой топ - это норфлоксоцин
Монурал один раз это экстренная помощь, потом курс Фитолизина или Канефрона
Обычно однократно хватает. Инструкция допускает повторный прием.
Если бактерия к нему чувствительна, то вылечит.
Для закрепления курсом пила Фитолизин.
Монурал хорошо действует.но еще плюсом можно курс канефрона. Монурал идет как первая помощь
Достаточно, но еще всегда курсом 10 дней ставлю свечи суперлимф, они местный иммунитет повышают и повторных обострений нет после них, для профилактики хорошо помогают. И хорошо бы диуретик пропить еще, мне витисурин больше всего нравится, мочеиспускание облегчает