Алена
ladushka955
Алена·Мама троих детей

В чем разница между товарами? Хочется покрепче

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто - нибудь разбирается, есть в них разница? 🫠 Хотелось бы покрепче, чтоб не на один год

2

Комментарии

trio3456j
Анастасия·Мама троих детей

Смотрите чтоб трубки были металлические, а не пластмассовые))

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

У нас бествей уже не знаю сколько лет, все хорошо, берите глубже 76см это прям мало)

Нравится Ответить
kristinaancuk27
Кристина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да мне кажется они одинаковые ) у нас как на третьем фото, только 305 диаметр . Все ок уже несколько лет

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

У нас бествей, 3 года стоит, отличный. При аккуратном пользовании любой из этих прослужит долго!)

Нравится Ответить
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

У нас Intex уже три года только прямоугольный 4х2 👍 на следующий год будем брать больше этой же фирмы

Нравится Ответить
kuklin1234520
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте 👋 у нас бествей 3 й год стоит нас радует ) на зиму убираем с улицы

Нравится Ответить
litabalski
Маргарита·Мама сына (3 года)

У нас такой же как на 3 фото, и размер, и марка, стоит каждый год с 2014 года, на зиму убираем, все супер, в этом году тоже поставили

Нравится Ответить