


Девочки, кто - нибудь разбирается, есть в них разница? 🫠 Хотелось бы покрепче, чтоб не на один год
У нас бествей уже не знаю сколько лет, все хорошо, берите глубже 76см это прям мало)
Да мне кажется они одинаковые ) у нас как на третьем фото, только 305 диаметр . Все ок уже несколько лет
У нас бествей, 3 года стоит, отличный. При аккуратном пользовании любой из этих прослужит долго!)
У нас Intex уже три года только прямоугольный 4х2 👍 на следующий год будем брать больше этой же фирмы
Здравствуйте 👋 у нас бествей 3 й год стоит нас радует ) на зиму убираем с улицы
У нас такой же как на 3 фото, и размер, и марка, стоит каждый год с 2014 года, на зиму убираем, все супер, в этом году тоже поставили
Смотрите чтоб трубки были металлические, а не пластмассовые))