Олеся
ol.sh.sh.
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как закрепить датчик мониторинга глюкозы? Тейпы, пластыри, ссылки

У кого стоит датчик непрерывного мониторинга глюкозы, вы чем то дополнительно закрепляете? Тейпы, пластыри или может что то ещё? Где берете? Если на ВБ то можно ссылку или хотя-бы название.

Комментарии

mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

У меня прозрачные тейпы. Как у девушки выше. Удобно)

Но есть всякие и в форме сердечка/цветочка. Баловалась такими пару раз)) Прикольно😊

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничем не закрепляла

И так все ок было

Нравится Ответить
nastena1
стикер
Нравится Ответить
nastena1

Тейпы прозрачные

Нравится Ответить
lelya_98
Ляйля·Мама сына (2 года)

Можно ссылку?

Нравится Ответить
ol.sh.sh.
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lelya_98 ссылка

Я вот такие решила заказать

Нравится Ответить
nastena1

@lelya_98, ДиаЖизнь Пластырь для датчика глюкозы Freestyle libre 2 прозрачный

ссылка

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (2 года)

У меня от пластыря раздражение сильное было. На озоне так и называется пластырь для датчика глюкозы

Нравится Ответить