У кого стоит датчик непрерывного мониторинга глюкозы, вы чем то дополнительно закрепляете? Тейпы, пластыри или может что то ещё? Где берете? Если на ВБ то можно ссылку или хотя-бы название.
@lelya_98, ДиаЖизнь Пластырь для датчика глюкозы Freestyle libre 2 прозрачный
ссылка
У меня от пластыря раздражение сильное было. На озоне так и называется пластырь для датчика глюкозы
У меня прозрачные тейпы. Как у девушки выше. Удобно)
Но есть всякие и в форме сердечка/цветочка. Баловалась такими пару раз)) Прикольно😊