Девочки, может вы или ваши девочки красили только низ волос как на фото? Как результат? И какой краской выходит хороший блонд без сухости волос?
Я красила + основную массу волос тоже красили, чтобы контраст лучше был.
Чтобы не были сухими обязательно уход нужен за обесцвеченной частью + тонировку делать потом дома