Alessandra
alekkks
Alessandra

Красили только низ волос? Результат и отзывы

post image

Девочки, может вы или ваши девочки красили только низ волос как на фото? Как результат?

И какой краской выходит хороший блонд без сухости волос?

Комментарии

vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Я красила + основную массу волос тоже красили, чтобы контраст лучше был.

Чтобы не были сухими обязательно уход нужен за обесцвеченной частью + тонировку делать потом дома

Нравится Ответить