кухни-мебель по дагестану.
umm.asad222
кухни-мебель по дагестану.·В ожидании первенца

Отзывы о 3 роддоме: кто рожал?

девочки,кто рожал в 3 рд

напишите отзывы пожалуйста

Комментарии

patishkaaaa054
Патишка·Мама троих детей

Я рожала в третьем роддоме третьего ребенка,Все врачи очень хорошие,веселые,добрые.

Нравится Ответить
ummhaniya
Фарида·Мама дочки-младенца

Самый ужасный роддом берите с собой побольше

Денег

Нравится Ответить
ummsaad.1

@umm.asad222, сюда почему не принимают?🥲 такое бывает да?

Нравится Ответить
umm.asad222
кухни-мебель по дагестану.·В ожидании первенца

@ummsaad.1, да((

из за сердца

Нравится Ответить
kamila_mag
Камила Магомедова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@umm.asad222, а в МП не могут дать направление?

Нравится Ответить