Девочки а из-за чего малыши в возрасте моей мелкой могут просыпаться в 3 часа ночи и орать где-то минут 7 плакала, глаза закрыты не проснулась даже
Еле как успокоила
Ой, у нас был такой период. Что я только не делала, не могла понять эти крики, всех врачей обошла, среди ночи в больницу поехала… глисты, витамины, дуа. В итоге через 2 недели прошло
моя так недавно просыпалась когда болела 😭
Когда зубы выходили мы по ночам совсем не спали
И всё это сопровождалось температурой и капризами до самого утра🥲
Поэтому думала может во сне испугалась так
Мой тоже так был в таком возрасте , где то до 2,5 лет продолжалось , сейчас ему три , спит хорошо Альхамдулиллях