Ami😽
mika_d
Ami😽·Мама дочки (1 год)

Почему ребёнок просыпается в 3 ночи и плачет с закрытыми глазами?

Девочки а из-за чего малыши в возрасте моей мелкой могут просыпаться в 3 часа ночи и орать где-то минут 7 плакала, глаза закрыты не проснулась даже

Еле как успокоила

Комментарии

milash567

Мой тоже так был в таком возрасте , где то до 2,5 лет продолжалось , сейчас ему три , спит хорошо Альхамдулиллях

Нравится Ответить
halim97
Халима·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой, у нас был такой период. Что я только не делала, не могла понять эти крики, всех врачей обошла, среди ночи в больницу поехала… глисты, витамины, дуа. В итоге через 2 недели прошло

Нравится Ответить
electro.asya

моя так недавно просыпалась когда болела 😭

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Ночной террор. Почитайте об этом.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Незрелость нервной системы

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Зубы

Нравится Ответить
mika_d
Ami😽·Мама дочки (1 год)

Когда зубы выходили мы по ночам совсем не спали

И всё это сопровождалось температурой и капризами до самого утра🥲

Поэтому думала может во сне испугалась так

Нравится Ответить