Девочки если второй день задержка, но хгч падает, это может быть внематочная?? А то я переживать начала вдруг не бхб
У вас цикл прям как часы всегда? Тест делали?
Цикл ведь меняться может. У меня например 2-3 дня задержки это нормально
Тесты делала этого , два дня не делала , так как хгч пришел и поняла
@chupallaeva, Аа, я подожду еще , если нет то пойду на узи
@malenkii2, да , лучше подождать. В трубах изменения могут быть от 1500ме и выше. Маленькие значения хгч даже не повлияют на размеры трубы и не стоит бояться
@malenkii2 Хгч проверяют он же является показателям беремености
@repnikovalena4, хгч был 15,63 три дня а вчера 15 , и поэтому начала переживать, лучше бхб чем внематочная
Если ничего не болит не беспокоит пододдите недельку, если не пойдут тогда можно на узи там и видно бывает потом