хадижа магомедова
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Падает ХГЧ при задержке: внематочная или биохимическая?

Девочки если второй день задержка, но хгч падает, это может быть внематочная?? А то я переживать начала вдруг не бхб

Комментарии

aminka443
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если ничего не болит не беспокоит пододдите недельку, если не пойдут тогда можно на узи там и видно бывает потом

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да так придется

Нравится Ответить
maryam-ka
Марьям·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

У вас цикл прям как часы всегда? Тест делали?

Цикл ведь меняться может. У меня например 2-3 дня задержки это нормально

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня все вовремя идет

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тесты делала этого , два дня не делала , так как хгч пришел и поняла

Нравится Ответить
chupallaeva

Скорее всего бхб, но лучше узи сделать на всякий случай

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@chupallaeva, Аа, я подожду еще , если нет то пойду на узи

Нравится Ответить
pepeshka
Pepeshka 🌝·Мама сына (4 года)

@malenkii2, да , лучше подождать. В трубах изменения могут быть от 1500ме и выше. Маленькие значения хгч даже не повлияют на размеры трубы и не стоит бояться

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@pepeshka, пошли бы уже

Нравится Ответить
repnikovalena4
Елена Турагент ·Мама сына (3 года)

Мне кажется анализ делают когда неделя задержки

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какой анализ

Нравится Ответить
repnikovalena4
Елена Турагент ·Мама сына (3 года)

@malenkii2 Хгч проверяют он же является показателям беремености

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@repnikovalena4, хгч был 15,63 три дня а вчера 15 , и поэтому начала переживать, лучше бхб чем внематочная

Нравится Ответить
malyshh.19

Одно из двух, при внематочной боли бывают вроде

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Болей нет

Нравится Ответить