بنت جمعةلي
nemamkai
بنت جمعةلي·Мама двоих (1 год, 4 года)

С какой недели договариваться с врачом на роды?

Девочки , если хочешь с врачом договориться то с какой недели нужно ? Или можно впритык к родам ? Пока выбираю между 1м и МП

2

Комментарии

guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ходила с 30, но на осмотры просто тоже ходила

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года)

После 35 недель

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 36 я ходила

Нравится Ответить