❤️
nnn73
❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что за доход указан в протоколе? Помогите разобраться

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, что за доход это? Никак понять не могу 🥹 в протоколе где наши доходы указали вот это

Комментарии

marina.33
Марина·Мама троих детей

По уходу за пожелым человеком есть у вас?

Нравится Ответить
nnn73
❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет. Ни у меня ни у мужа

Нравится Ответить