Девочки, привет!
Почему может тошнить на моем сроке?
Сегодня ночью мутило с 3 утра, а в 9 проснулась от позывов, стошнило пустотой и чуть-чуть желчи. Тошнит как при токсикозе на голод, но и поесть толком не могу, орешки и сыр перекусила, вроде бы утихает, а потом снова приходит.
Вроде бы ничем не отравилась😕
Вроде нет, на ночь только железо пью, но уже несколько месяцев
Много причин может быть, но и токсикоз может длиться всю беременность
@kate_lis, у меня просто были тошнота и рвота из-за запора 😐
Возможно, правда токсикоз вернулся
Обязательно скажите об этом на приеме
@pi_ka_chu ага, расскажу, но очень надеюсь что это какое-то разовое мероприятие 🙏
@kate_lis, надеюсь, да
В беременность организм вообще не предсказуем))
Бывает просто давление повышается на желудок и тошнить начинает
Понаблюдайте
@svetlank @bogip
У меня обычно пониженное, сейчас измерила 100/56, пью чёрный чай
Сдайте еще мочу на белок на всякий случай, хорошо что давление не повышено
Похоже поздний токсикоз 👀
Как с давлением/ белком?
У меня появилась тошнота после канефрона (прописали от отека), как бросила пить - прекратилось. Ничего нового из лекарств/витаминов не вводили в последние дни/неделю?