Счастье
sssaa
Счастье ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Посоветуйте детского ортодонта: опыт мам

Девочки, нужен врач -ортодонт ребенку . Кого бы вы посоветовали , вдруг вы уже у кого то лечитесь ?

Комментарии

krisam
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В Трио на депутатской хороший ортодонт)

Нравится Ответить
aanastasi.k
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Плюсую) я не ребенок, но лечусь там 😁🫶🏻

Нравится Ответить