Ilvina
ivi8
Ilvina·Мама сына (3 года)

Какой магний пить для спокойствия? Советы мам

Какой магний пьете для спокойствия???

1

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

ссылка

Беру уже не первый раз его, сон спокойный, нервозности нет

Нравится Ответить
ivi8
Ilvina·Мама сына (3 года)

Спасибо 💖

Нравится Ответить
regina2111
Регина·Мама сына (2 года)

Я магниевое масло брызгаю на кожу, на ночь: ничем не хуже, чем в таблетках)

Нравится Ответить