Девочки, поделитесь реальными отзывами об уколах для похудения? Какие препараты кололи? Ну или колите?
Сколько кг и за какого время у вас ушло и тд.
Сколько вернулось после отмены? Как самочувствие было?
Записана опять к эндокринологу, год назад отложила это дело, хотели мне уже назначить по результатам анализов, но технично слилась я.
Сейчас поняла что пора…
@asasaw31 Колю, но перестали действовать тк дозу надо повышать, а это дорого, поэтому пытаюсь бороться со своим аппетитом без них
Была на семавике, за полгода -6 кг и - желчный. Подумайте дважды.
Семавик за год -16