💃
asasaw31
💃·Мама дочки (12 лет)

Уколы для похудения: реальные отзывы и результаты

Девочки, поделитесь реальными отзывами об уколах для похудения? Какие препараты кололи? Ну или колите?

Сколько кг и за какого время у вас ушло и тд.

Сколько вернулось после отмены? Как самочувствие было?

Записана опять к эндокринологу, год назад отложила это дело, хотели мне уже назначить по результатам анализов, но технично слилась я.

Сейчас поняла что пора…

Комментарии

katena.86
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Семавик за год -16

Нравится Ответить
asasaw31
💃·Мама дочки (12 лет)

Сейчас уже не колите?

Нравится Ответить
katena.86
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@asasaw31 Колю, но перестали действовать тк дозу надо повышать, а это дорого, поэтому пытаюсь бороться со своим аппетитом без них

Нравится Ответить
italianna
Avonavi Anya Итальянка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Была на семавике, за полгода -6 кг и - желчный. Подумайте дважды.

Нравится Ответить
maria250878
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вчера только отвечала на похожий пост.

ссылка

Нравится Ответить