🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷Девочки кто прописан в районе ,вам дали справку о регистрации ребенка в паспортном столе????к школе надо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
@suleym.mm если оттуда дадут номер 8 справку....отсюда вам надо будет у участкового взять акт о проживание заполнить и отнести в школу...с подтверждением соседей что вы жтвете тут
@malencoe_serdce, сказали не дают справку 8 только в районе где прописаны ,в прошлом году без проблем в администрации брали ,а в этом типо новый закон только по месту прописки
А номер 8 нету у вас дома ? Если вы в районе прописаны вам должны были его дать .....
Я такую справку через госуслуги получала. В электронном виде приходит туда, с электронной печатью. Распечатала и всё. Прописаны далеко совершенно в другом регионе. Все что нужно через госуслуги делаю. Вы тоже можете.