Яна
yana0602
Яна·Мама дочки (3 года)

Не работает Вайлдберриз: что делать, если приложение вылетает?

Девочки, а вб у всех норм работает?

У меня вчера просто вылетал

Я переустановила, теперь вообще зайти не могу 🫣

Надо было заказ ещё вчера забрать

1

Комментарии

lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

Обновите))

Нравится Ответить
yana0602
Яна·Мама дочки (3 года)

Да сразу обновила, уже и удалила и заново скачала, вообще ничего 🫣

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

@yana0602, интернет ещё может так работать

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Вчера из-за розыгрыша рухнул. Потом заработал

Нравится Ответить
mom_aga
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробуйте через браузер зайти

Нравится Ответить
yana2015
yana2015·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Работает

Нравится Ответить