Девочки если я привыкла к про не пожалею что возьму мах? Симпатично вроде смотрится большой телефон. Но привыкла печатать одной рукой
Я всегда ходила с про, и вот щас у меня мах очень нравиться я не пожалела
Я помню , после 5с когда перешла на 6 айфон , с двумя руками пользовалась 🤣🤣
Ва тогда и я научусь )) просто катаю двойную коляску и держу телефон в руках 12 про
Не пожалеете 😍. Я тоже быстро привыкла