Айшат
nuri2939099
Айшат

Стоит ли брать большой телефон, если привыкла к маленькому?

Девочки если я привыкла к про не пожалею что возьму мах? Симпатично вроде смотрится большой телефон. Но привыкла печатать одной рукой

Комментарии

sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Не пожалеете 😍. Я тоже быстро привыкла

Нравится Ответить
1456962
Адиля·Мама двоих (младенец)

Я всегда ходила с про, и вот щас у меня мах очень нравиться я не пожалела

Нравится Ответить
nuri2939099

Спасибо девочки❤️❤️

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

Я помню , после 5с когда перешла на 6 айфон , с двумя руками пользовалась 🤣🤣

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

Привыкаешь

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Я не могу с маленькими телефонами они с рук падают у меня

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Я одной рукой печатаю. У меня про Макс

Нравится Ответить
nuri2939099

Ва тогда и я научусь )) просто катаю двойную коляску и держу телефон в руках 12 про

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не пожалела)

Нравится Ответить