Sabina💕
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама четверых детей

Сколько стоят мед курсы постановки капельниц и уколов?

Девочки,сколько стоят мед курсы,чтобы уметь капельницу поставить и укол сделать) чему там учат ещё ?

Кто нибудь проходил,поделитесь впечатлениями .

Я бы в идеале в мед колледж хотела бы ,но средства пока не позволяют

Комментарии

sumi.
sumi·Мама сына (1 год)

Мне было лет 13 тогда 7т стоил курс🥲

Нравится Ответить
parfumdior-10ml
parfumdior-10ml·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Учат еще оказание до врачебной помощи, ставить катетер, ставить пробу

Нравится Ответить
parfumdior-10ml
parfumdior-10ml·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Я проходила курсы на минутке есть прямо перед автостанцией здание👍🏻, два месяца

Нравится Ответить
parfumdior-10ml
parfumdior-10ml·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Обучение два месяца

Нравится Ответить
khedam
khedam·Мама троих детей

@ratakovski, она проходила курсы

Нравится Ответить
ratakovski
yunimakk·Мама дочки (2 года)

@nutrikids_sabina, с понедельника по четверг с 09:00 до 12:00

Получается 16 уроков в месяц

Нравится Ответить
ratakovski
yunimakk·Мама дочки (2 года)

@nutrikids_sabina, +7 928 895-09-73

Напиши ей,она обучает

Объяснит что да как

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама четверых детей

@ratakovski, ой отлично то как ,

Спасибо тебе огромное ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

20-30 тыс кажется

Нравится Ответить