Девочки,сколько стоят мед курсы,чтобы уметь капельницу поставить и укол сделать) чему там учат ещё ?
Кто нибудь проходил,поделитесь впечатлениями .
Я бы в идеале в мед колледж хотела бы ,но средства пока не позволяют
Учат еще оказание до врачебной помощи, ставить катетер, ставить пробу
Я проходила курсы на минутке есть прямо перед автостанцией здание👍🏻, два месяца
@nutrikids_sabina, с понедельника по четверг с 09:00 до 12:00
Получается 16 уроков в месяц
@nutrikids_sabina, +7 928 895-09-73
Напиши ей,она обучает
Объяснит что да как
@ratakovski, ой отлично то как ,
Спасибо тебе огромное ❤️❤️❤️
Мне было лет 13 тогда 7т стоил курс🥲