петимат
fatimaars60
петимат·Мама троих детей

Какие лекарства пить для прекращения лактации?

Добрый день девочки. Какие лекарства надо пить что бы прекратить лактацию, девочка совсем не берет да и молока у меня не много ((

Комментарии

raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если не хотите кормить она сама пройдет если и мала уж тем более

Нравится Ответить
fatimaars60
петимат·Мама троих детей

Хотеть то хотела ( но из-за стресса молоко почти нету. Хотела хотя бы в день один раз накормить но она сразу начинает истерить когда прикладываю к груди

Нравится Ответить
hali_
hali·Мама двоих (младенец)

@fatimaars60, в день один раз по такой схеме молока не будет.. в этом возрасте если хотите наладить гв, нужно кормить каждый час на каждый его пик ..

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@fatimaars60, вам противопоказан стрес если даже кормить не будете

Нравится Ответить
hali_
hali·Мама двоих (младенец)

Если молока мало, просто сцеживайте до облегчения само уйдет раз нет спроса

Нравится Ответить
fatimaars60
петимат·Мама троих детей

Если нету ни какого дискомфорта, надо сцеживать?

Нравится Ответить
hali_
hali·Мама двоих (младенец)

@fatimaars60, если не уплотняется грудь можно не сцеживать

Нравится Ответить
fa.fa
Фаааат1има·Мама дочки (1 год)

Вам нужно посоветоваться с гинекологом хотя бы

Там по какой-то дозировке их принимают

Нравится Ответить