Добрый день девочки. Какие лекарства надо пить что бы прекратить лактацию, девочка совсем не берет да и молока у меня не много ((
Хотеть то хотела ( но из-за стресса молоко почти нету. Хотела хотя бы в день один раз накормить но она сразу начинает истерить когда прикладываю к груди
@fatimaars60, в день один раз по такой схеме молока не будет.. в этом возрасте если хотите наладить гв, нужно кормить каждый час на каждый его пик ..
@fatimaars60, вам противопоказан стрес если даже кормить не будете
Если молока мало, просто сцеживайте до облегчения само уйдет раз нет спроса
@fatimaars60, если не уплотняется грудь можно не сцеживать
Вам нужно посоветоваться с гинекологом хотя бы
Там по какой-то дозировке их принимают
Если не хотите кормить она сама пройдет если и мала уж тем более