Наталья
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кризис 2 лет у ребёнка: как пережить истерики и непослушание?

post image

Кризис 2х лет есть? Я такого еще не проходила😭. Психи, кидание всего, все делает по своему, вообще не реагирует на просьбы. Мне кажется я нельзя говорю каждую минуту. У кого такое было, ребенок стал спокойнее когда? Как реагировать уже не знаю…

1

Комментарии

lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас мне кажется, так и не прошел 🙈но получше стало , характер 🔫

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас с 1,5 🙈

Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Капец! Я тут 3 недели в таком состоянии, просто считаю часы до сна

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@npilugina12 со временем привыкнете жить с этим

Нравится Ответить
zeropp432
Анжела·Мама сына (1 год)

У нас та же фигня, я в глубоком в шоке..

А ещё его игры доводят до точки кипения, может играть играть и с ноги в глаз зарядить 🤣🫣

Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот, он иногда бывает такой злой, мне страшно становится(

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас старшую лупит и меня 🫠

Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lamkaklio, старшая у меня как то мягче была, а этот 🌪️.

Нравится Ответить