
Кризис 2х лет есть? Я такого еще не проходила😭. Психи, кидание всего, все делает по своему, вообще не реагирует на просьбы. Мне кажется я нельзя говорю каждую минуту. У кого такое было, ребенок стал спокойнее когда? Как реагировать уже не знаю…
Капец! Я тут 3 недели в таком состоянии, просто считаю часы до сна
@npilugina12 со временем привыкнете жить с этим
У нас та же фигня, я в глубоком в шоке..
А ещё его игры доводят до точки кипения, может играть играть и с ноги в глаз зарядить 🤣🫣
Вот, он иногда бывает такой злой, мне страшно становится(
@lamkaklio, старшая у меня как то мягче была, а этот 🌪️.
У нас мне кажется, так и не прошел 🙈но получше стало , характер 🔫