Девочки,может быть аллергия на что-то?Глаза трет,есть кашель,не понимаю,может не кашель,слюнями давится.Есть какая-то хрипота.Температура в норме,ест,в туалет ходит
У племянника аллергия на кота проявляется воспалением глаз , чиханием и покашливанием . Попробуйте фенистил подавать .