Ирина
rapunzel110690
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Посоветуйте детского дерматолога и гинеколога-эндокринолога для подростка

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского дерматолога и детского гинеколога-эндокринолога. У дочки начался переходный возраст, прыщики на лице, волосы в интимные местах

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Дерматолог Бондина, Сайфуллина, Сизова

Эндокринолог Самарина

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

А к гинекологу чего ходить? Месячных ещё нет,а волосы это норма.

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (8 лет)

Моей почти 9 были у Бондиной с той же проблемой с лицом. Нет смысла тратить деньги на прием, ничего нового не сказала, посоветовала Ля рош или Виши для проблемной кожи. Моей не подошло ни то, ни то. Осенью пойду с ней к своему косметологу и буду уже у нее подбирать уход

Нравится Ответить
oooli
……..·Мама дочки (2 года)

Волосы и прыщи это норма

Дерматолог Бондина

Нужен хороший домашний уход для проблемной кожи сразу

Волосы оставьте в покое

Можете рассказать и показать дочке, как пользоваться бритвой

Нравится Ответить
rapunzel110690
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Я понимаю, что норма, но вот про уход не знаю. Поэтому и хочу с врачом подобрать грамотный уход.

Нравится Ответить
oooli
……..·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить