баточник@
baton4ik777
баточник@

Как выбрать одежду на выписку при переменчивой погоде?

Девочки, а как вы покупаете себе и малышу костюмы и платья на выписку за несколько месяцев? У нас вот позавчера было +32, а сегодня +12, и так постоянно. У вас есть какое-то колдовство на нужную погоду в день выписки? Расскажите 😄

Комментарии

yarina94
Малина 🍒·Мама дочки-младенца

Я на летнюю выписку взяла хб слип + хб шапочку и теплый конверт. По итогу было +23 но сильный ветер, получилось как раз, даже конверт подразмотали, потому что жарковато ей было на улице

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (11 лет)

Тоже погода от 35 до 15 если будет холодно просто одену флисовый комбезик , купила как раз для такого случая с погодой

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

Летний набор взяла и к нему вязаный комбез, если будет холодно. Вот и весь секрет 😄

Нравится Ответить
rasalm
Раса·Мама двоих (младенец)

2 раза была така ситуация (июнь и сентябрь) - погода могла быть абсолютно любой!!! Я просто брала 2 варианта, легкий и теплый! Из расчета того, что и первый и второй вариант я еще использую потом (пока не вырастут из размера)! Конверты использую как пледы в коляске - вообще отлично! У старшего (осенний который) более теплый вязанный был, нейтрального светло-серого цвета и был к нему вязанный слип, отлично в не. Гуляли первый месяц, а вот младшему взяла муслиновый с одной трикотажной стороной (он летний считается) и у каждого белые слипы были! Все это еще использую) и вроде как все ок! И по погоде подобрали сразу и на фотках все красивые)

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто несколько вариантов на погоду и все)

Нравится Ответить
lesyalyolya
Евгения·Мама двоих (младенец)

К летнему набору докупить теплый плед, ещё точно пригодится.

А сама я по принципу лета живу, все теплые вещи давно убраны. В непогоду максимум джинсовку/ветровку/плащ накидываю

Нравится Ответить
nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Насчет лета я и сама не понимаю как девушки выбирают комплект на выписку, поздней осенью/зимой/ранней весной хотя бы понятно как одеть малыша

Нравится Ответить
karpmm
Мария🇷🇺·Мама двоих (2 года, 4 года)

На малыша несколько вариантов: на тепло что то легкое и одеяльце

На холод наверх легкого потеплее и одеяльце

Себе уже проще)

Нравится Ответить