Девочки, а как вы покупаете себе и малышу костюмы и платья на выписку за несколько месяцев? У нас вот позавчера было +32, а сегодня +12, и так постоянно. У вас есть какое-то колдовство на нужную погоду в день выписки? Расскажите 😄
Тоже погода от 35 до 15 если будет холодно просто одену флисовый комбезик , купила как раз для такого случая с погодой
Летний набор взяла и к нему вязаный комбез, если будет холодно. Вот и весь секрет 😄
2 раза была така ситуация (июнь и сентябрь) - погода могла быть абсолютно любой!!! Я просто брала 2 варианта, легкий и теплый! Из расчета того, что и первый и второй вариант я еще использую потом (пока не вырастут из размера)! Конверты использую как пледы в коляске - вообще отлично! У старшего (осенний который) более теплый вязанный был, нейтрального светло-серого цвета и был к нему вязанный слип, отлично в не. Гуляли первый месяц, а вот младшему взяла муслиновый с одной трикотажной стороной (он летний считается) и у каждого белые слипы были! Все это еще использую) и вроде как все ок! И по погоде подобрали сразу и на фотках все красивые)
К летнему набору докупить теплый плед, ещё точно пригодится.
А сама я по принципу лета живу, все теплые вещи давно убраны. В непогоду максимум джинсовку/ветровку/плащ накидываю
Насчет лета я и сама не понимаю как девушки выбирают комплект на выписку, поздней осенью/зимой/ранней весной хотя бы понятно как одеть малыша
На малыша несколько вариантов: на тепло что то легкое и одеяльце
На холод наверх легкого потеплее и одеяльце
Себе уже проще)
Я на летнюю выписку взяла хб слип + хб шапочку и теплый конверт. По итогу было +23 но сильный ветер, получилось как раз, даже конверт подразмотали, потому что жарковато ей было на улице