Девочки, всем привет! 👋 Вопрос про доставку на вб курьером, знакомая один раз нажала на курьерскую доставку и теперь все заказы автоматически передаются в доставку, и убрать она это не может никак, в пункте выдачи помочь не смогли ничем... С 11 июня уже так....
Пусть удалит приложение и скачает заново,может поможет
Ну так заказы уже в дарксторе, теперь только курьера вызывать и в следующий раз быть внимательнее)
При оформлении заказа сверху выбрать «пункт выдачи», а не «курьер»
Это да, но сейчас приходящие заказы все передаются автоматически в доставку, знакомая говорит, что не нажимала🙈в поддержке ничем помочь не смогли