Девчат, может кто недавно делал прививку Клещ-э-Вак детям? Где есть в наличии? Друзья, сова, бойко, IDM нет(
Позвонила, говорят нет в наличии и пока не предвидится поставок(
Делали весной первую и тоже вторую не найдем, появилась Энцевир совместимая, но вмиг и она пропала
@roxa а они вроде предложили не полную дозировку уколоть, или я не правильно поняла. Хочу все таки Клещ-э-Вак дождаться
Попробуйте позвонить в Центр иммунопрофилактики на 7 ветрах