Девушки, я после стационара выписалась , мед сестра с жк сказала они в отпуске , приходите в другой кабинет , но там очень много народу..
Как думаете если я с отпуска их дождусь , мне потом они ничего не скажут ?
Знаю , что сейчас положен гтт ну и выписку отдать ..
Выписали меня с соблюдением постельного режима, как то не хочется рисковать и в очереди провести пол дня
Сдала бы гтт в платке и после отпуска принесла бы все доки. Будьте здоровы 🙏🏼
Я что то даже не додумалась про платный тест 😄 спасибо !
@alexkm926 в Инвитро мне сказали что гтт беременным только по направлению врача делают
@lerka..., @lemom, ого, не знала… интересно, конечно