александра
alexkm926
александра·Мама сына (4 года)

Можно ли отложить визит в ЖК после выписки из стационара?

Девушки, я после стационара выписалась , мед сестра с жк сказала они в отпуске , приходите в другой кабинет , но там очень много народу..

Как думаете если я с отпуска их дождусь , мне потом они ничего не скажут ?

Знаю , что сейчас положен гтт ну и выписку отдать ..

Выписали меня с соблюдением постельного режима, как то не хочется рисковать и в очереди провести пол дня

1

Комментарии

vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)

@lerka..., @lemom, ого, не знала… интересно, конечно

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)

Сдала бы гтт в платке и после отпуска принесла бы все доки. Будьте здоровы 🙏🏼

Нравится Ответить
alexkm926
александра·Мама сына (4 года)

Я что то даже не додумалась про платный тест 😄 спасибо !

Нравится Ответить
lerka...
Валерия·Мама дочки (8 лет)

@alexkm926 в Инвитро мне сказали что гтт беременным только по направлению врача делают

Нравится Ответить
lemom
Lee·Мама дочки-младенца

В платных только по направлению врача сейчас делают

Нравится Ответить