Оля
olya_ya_
Оля·Мама троих детей

Как работает доставка Авито из Пятерочки?

Девочки, а на авито доставка 5 пост с пятёрочки как работает? Как ее подключить?

Комментарии

datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Мы из Калининграда не можем отправлять 5post. Получать можем, несколько раз получала без проблем

Нравится Ответить
olya_ya_
Оля·Мама троих детей

А по области если?

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

@olya_ya_ от нас 5post вообще нельзя отправить, не предусмотрено. Авито точно. Даже по области

Нравится Ответить
skaya.ms
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если я не ошибаюсь , то мы не можем отправлять , а только получать через нее

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Работает. Но ее не всем подключают.

Или еще нк подключают на определенные категории

Нравится Ответить