Инна Мама Мирона
mamasmamirona
Инна Мама Мирона·Мама сына (5 лет)

Единое пособие с двумя автомобилями: одобрят ли?

Девочки , получаете ли вы единое пособие имея два автомобиля в семье ?

Комментарии

stefani.designer
Стефания ·Мама сына (2 года)

Нет)

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама двоих (младенец)

Многодетные и с инвалидностью-можно.

Нравится Ответить
lana_kolorist
Лана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет. слишком бахатые

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Только если семья многодетная

Или если машина в аресте то справку от приставов

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@mamasmamirona, тогда муж ходит пешком

Нравится Ответить
lina_7777
Лина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@beauty_lenochka а ведь было помню раньше если есть инвалидность, то можно 2 машины. Поменяли условие?

Нравится Ответить
mamasmamirona
Инна Мама Мирона·Мама сына (5 лет)

@lina_7777, вот в интернете тоже такая информация

Нравится Ответить