Девочки , получаете ли вы единое пособие имея два автомобиля в семье ?
Только если семья многодетная
Или если машина в аресте то справку от приставов
@beauty_lenochka а ведь было помню раньше если есть инвалидность, то можно 2 машины. Поменяли условие?
@lina_7777, вот в интернете тоже такая информация
Нет)