Lulu
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Какие анализы сдают перед назначением антидепрессантов?

Девы, кто пьет антидепрессанты, перед назначением врач отправлял сдавать анализы? И какие?

Комментарии

olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Я пришла сразу с анализами, щитовидки, железа, витД

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вам помогают АД? Побочки были?

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У какого психиатра были, посоветуете?

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

@miss_maman2, сразу найти подходящий АД не получилось, третий препарат помог, вообще небо и земля и почему я раньше не начала лечение.

Побочки были от первого препарата: понижалось давление, мы его заменили на другой, от него усилились мигрени и нечеткость зрения, а третий подошел идеально, вообще никаких побочек

Вес я не набираю, наоборот похудела

Была у Куликовой Виктории, в клинике Глазуновой, да дорогие приемы, но оно того стоит. Моя жизнь координально изменилась и улучшилась

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Ттг, т3, т4 свободные, антиТПО. Узи щитовидки. Это стандартное назначение чтобы исключить проблемы с щитовидкой которые могут вызвать состояния типа тревоги

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Уровень железа не говорят проверять?

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У какого психиатра были, посоветуете?

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

@miss_maman2, не помню про железо, открою назначение попозже и скажу. Забырько Марина Михайлова

Нравится Ответить