Девочки кто-нибудь беременел с бак вагинозом? Безопасно это или лучше пролечиться 2-3 цикла а потом пробовать?
У меня было. Сначала была на приёме, сдавала анализы, а потом пришла уже с подтвержденой беременностью и анализы пришли с бак вагинозом, врач назначила свечи, потом всё в порядке было. Это со старшим
Всю беременность бак вагиноз первую
Рецидивы
Ничего опасного
Лечить
Лучше лечить, потом в беременность уже особо лечится нельзя будет
Но если вы уже знаете что он есть, то конечно лучше пролечить думаю