Ксения
kseni.jj
Ксения

Можно ли беременеть с бак вагинозом? Советы мам

Девочки кто-нибудь беременел с бак вагинозом? Безопасно это или лучше пролечиться 2-3 цикла а потом пробовать?

Комментарии

mamavkvadrate.
Irinaguseva·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Но если вы уже знаете что он есть, то конечно лучше пролечить думаю

Нравится Ответить
mamavkvadrate.
Irinaguseva·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня было. Сначала была на приёме, сдавала анализы, а потом пришла уже с подтвержденой беременностью и анализы пришли с бак вагинозом, врач назначила свечи, потом всё в порядке было. Это со старшим

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама двоих (младенец)

Всю беременность бак вагиноз первую

Рецидивы

Ничего опасного

Лечить

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

Лучше лечить, потом в беременность уже особо лечится нельзя будет

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

В любом случае только после лечения !!!

Нравится Ответить