Девочки, к какому сроку у вас было уже куплено все?(кроватка, коляска итд) 🌸
Ох 🤣 с первенцем в декабре всё 🤣 родила в конце мая , а сейчас уже 36 недель
Куплены вещи только
Сегодня муж заказал кроватку и комод
Сумки ещё не собраны до конца 🤣
Коляску купим после родов
Я лежу как тюлень 🦭 даже нет гнездования , это кошмар 🤣
Тоже самое, идти куда-то покупать в такую жару 🫠🫣 лучше дома под кондиционером лежать как тюлень 😅
Каждый день что-то идет с озона😆 на 22 неделе купили кроватку и комодик с пеленальным столиком)
Сейчас 33 недели уже все куплено и поставлено. Потихоньку перестирываю вещи и глажу. Так как в жару плохо себя чувствую. А пока прохладно стараюсь двигаюсь)))
Недель в 20, старалась покупать всё пока работала и был доход
Коляска и автолюлька от старшего достанется (еще не доставала, не стирала). Кроватку после родов закажу, муж соберет пока я в роддоме. Ванночку тоже.
Парочку бодиков, слипиков, пеленок и пустышки на первые несколько дней заказала, остальное после выписки дозакажу по мере необходимости.
Но я со всеми моделями и фирмами определилась, на кнопку «заказать» нажать и всё.
Коляска, кроватка к 32 наверное где то
Одежда /пеленки - до сих пор ещё что то да нужно докупить, но сил нет совсем.
Что то где то есть, чего то нет 😅
С младшим к 35 недели. Сейчас , мне ничего особо не надо. На выписку только пожалуй и пару маленьких слипов. А то, слишком уж велики были 56 размера. Уже один даже купила🥰
А так, коляску и люльку наверно тоже ближе к родам.
К 36 неделе примерно, однако коляска и прочее в другом городе еще, муж не может найти время, чтобы забрать 😁 так как брали транспорт б/у у подруги и вещи передала подруга, кокон, всякую всячину в общем 🙈
Дома только кроватка, пеленки, три слипа и сумки для роддома 🙌🏻
Почти все куплено, кроме горки для купания и автолюльки
Кроватка и коляска после рождения купим , кроватку муж за день привезет и соберет пока в роддоме буду
В 30 недель покупали все) я уже не работала и мы спокойно ездили с мужем по магазинам
К 30 готово все