Милана
selyaro
Милана

К какому сроку беременности купить кроватку и коляску?

Девочки, к какому сроку у вас было уже куплено все?(кроватка, коляска итд) 🌸

Комментарии

mamadasha34

К 30 готово все

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Ох 🤣 с первенцем в декабре всё 🤣 родила в конце мая , а сейчас уже 36 недель

Куплены вещи только

Сегодня муж заказал кроватку и комод

Сумки ещё не собраны до конца 🤣

Коляску купим после родов

Я лежу как тюлень 🦭 даже нет гнездования , это кошмар 🤣

Нравится Ответить
selyaro

Тоже самое, идти куда-то покупать в такую жару 🫠🫣 лучше дома под кондиционером лежать как тюлень 😅

Нравится Ответить
mamamaryi
Елизавета ·Мама дочки (6 лет)

В 31

Нравится Ответить
ulia_03338

Каждый день что-то идет с озона😆 на 22 неделе купили кроватку и комодик с пеленальным столиком)

Нравится Ответить
selyaro

Ого, уже на 22 неделе 👍🏻

Нравится Ответить
atyacsheva2010
Светлана·Мама троих детей

Сейчас 33 недели уже все куплено и поставлено. Потихоньку перестирываю вещи и глажу. Так как в жару плохо себя чувствую. А пока прохладно стараюсь двигаюсь)))

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Недель в 20, старалась покупать всё пока работала и был доход

Нравится Ответить
natasha2303
Наташа·Мама двоих (младенец)

В 36.

Кроватку муж купил уже когда сын родился 😀

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Уже все куплено👌

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

После 36 недель 😂

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

Коляска и автолюлька от старшего достанется (еще не доставала, не стирала). Кроватку после родов закажу, муж соберет пока я в роддоме. Ванночку тоже.

Парочку бодиков, слипиков, пеленок и пустышки на первые несколько дней заказала, остальное после выписки дозакажу по мере необходимости.

Но я со всеми моделями и фирмами определилась, на кнопку «заказать» нажать и всё.

Нравится Ответить
fufsy
Алена·Мама дочки-младенца

В 36 недель

Нравится Ответить
zloipingvin1385044

Коляска, кроватка к 32 наверное где то

Одежда /пеленки - до сих пор ещё что то да нужно докупить, но сил нет совсем.

Что то где то есть, чего то нет 😅

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

С младшим к 35 недели. Сейчас , мне ничего особо не надо. На выписку только пожалуй и пару маленьких слипов. А то, слишком уж велики были 56 размера. Уже один даже купила🥰

А так, коляску и люльку наверно тоже ближе к родам.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

Думаю, до родов буду выбирать😂

Нравится Ответить
kcy_
Ксения 🧿·Мама подростков

Всё куплено ☺в сумки нужно только разложить всё

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

К 36 неделе примерно, однако коляска и прочее в другом городе еще, муж не может найти время, чтобы забрать 😁 так как брали транспорт б/у у подруги и вещи передала подруга, кокон, всякую всячину в общем 🙈

Дома только кроватка, пеленки, три слипа и сумки для роддома 🙌🏻

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Планирую всё завершить к 35 -36 неделям

Нравится Ответить
juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

До 30 обычно, сейчас плюс минус так же планирую

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

К 30

Нравится Ответить
katerinakusheva
Katerina·Мама сына (4 года)

Почти все куплено, кроме горки для купания и автолюльки

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (11 лет)

Кроватка и коляска после рождения купим , кроватку муж за день привезет и соберет пока в роддоме буду

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уже все куплено

Нравится Ответить
mmmmmm....
Алинок·Мама дочки (5 лет)

ну вот сейчас почти все куплено

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

В 30 недель покупали все) я уже не работала и мы спокойно ездили с мужем по магазинам

Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·Мама дочки (10 лет)

33 недели

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

В 22

Нравится Ответить
selyaro

Ого 👍🏻

Нравится Ответить
valeria_seliverstova

В 36

Нравится Ответить