Главное не рожать летом, беременной быть согласна 🫠🤣🤣🤣
@memchik, ИншаАллах встретите своего человека , который будет вас ценить и любить 🥹🫶🏻
@memchik, ровно то же самое было
5 лет я сидела одна, возненавидела мужчин уже до трясучки. Ни один мне не понравился за эти годы по-настоящему, все выбешивали
Уже планы выстроила такие, в которые семья новая никак не вписывалась. Но это Предопределение Аллаха
@memchik, но нормальных мужчин и вправду очень мало. Я считаю лучше одной быть, заниматься собой, детьми, чем с кем попало
Чур меня
Тьфу тьфу тьфу