umm.darginec
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)
post image

Сау

12

Комментарии

naya__
Tim❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Чур меня

Тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

Извини, но нет

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное не рожать летом, беременной быть согласна 🫠🤣🤣🤣

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Я рожала в конце ноября 🥲 тоже было не айс

Нравится Ответить
memchik
Mishka·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@zamlus, @umm.darginec, спасибо 🌸

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама четверых детей

Извинитись

Я выйду в окно

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
memchik
Mishka·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Невозможно

Я в разводе 😁

Нравится Ответить
zamlus
zamlus✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

@memchik, ИншаАллах встретите своего человека , который будет вас ценить и любить 🥹🫶🏻

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

@memchik, ровно то же самое было

5 лет я сидела одна, возненавидела мужчин уже до трясучки. Ни один мне не понравился за эти годы по-настоящему, все выбешивали

Уже планы выстроила такие, в которые семья новая никак не вписывалась. Но это Предопределение Аллаха

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

@memchik, но нормальных мужчин и вправду очень мало. Я считаю лучше одной быть, заниматься собой, детьми, чем с кем попало

Нравится Ответить
faturino.45
faturino.45·Мама дочки-младенца

Не не😂

Нравится Ответить
malyshh.19

Не вариант..😂

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить