Здравствуйте, девочки. У кого есть или была проблема серого лица. Раньше думала изза недосыпа или дефицита витаминов. Но сейчас все хорошо и феритин и ттг тоже. И с почками все хорошо. Эндокринолог гинеколог а была , говорит надо время что бы восстановиться. У меня много лет был стресс и недосып. Но у какой мамы ее нет. И уже почти год со сном все нормально.
Может к косметологу надо. Про синяки под глазами я уже смирилась. Может у вас была такая проблема?
Мезо коктейли на основе вит С, на сияние и ПДРН