Девочки, у кого-нибудь дети сейчас или недавно болели, так, что только температура высокая, а других симптомов нет?
У нас сейчас такая же история. Температура несколько дней и ничего кроме. Педиатр приходила сказала, что якобы слегка красное горло.
@yamagata, только температуру сбивать и все. Анализы тоже никакие не назначили. А вам?
@karpenko-dashulya аналогично 💯. Так как ранее мы не болели, предполагает, что может быть розеола.
@yamagata, я тоже на нее подумала сначала, но сыпь не появляется от слова совсем
а горло смотрели? 🤔 у меня дети переболели температура+ горло красное
Сейчас врач приходила. Сказала красноватое горло, да. Лечили чем нибудь, вирусное было?
@yamagata Да, лечила Нурофен и горло брызгала старшей оралсептом. Младшей только Нурофен и обильное питье, чай с ромашкой
Розеола была ? Сыпь на 4й 5й день