Агаᛠа☘️
yamagata
Агаᛠа☘️·Мама сына (1 год)

Высокая температура у ребёнка без других симптомов: что делать?

Девочки, у кого-нибудь дети сейчас или недавно болели, так, что только температура высокая, а других симптомов нет?

Комментарии

koroleva199591
Алёна ·Мама сына (1 год)

Розеола была ? Сыпь на 4й 5й день

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·Мама сына (1 год)

Розеолы не было. Самой теперь интересно, она или нет)

Нравится Ответить
koroleva199591
Алёна ·Мама сына (1 год)

@yamagata скорее всего

Нравится Ответить
karpenko-dashulya
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас сейчас такая же история. Температура несколько дней и ничего кроме. Педиатр приходила сказала, что якобы слегка красное горло.

Нравится Ответить
karpenko-dashulya
Дарья·Мама сына (1 год)

@yamagata, только температуру сбивать и все. Анализы тоже никакие не назначили. А вам?

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·Мама сына (1 год)

@karpenko-dashulya аналогично 💯. Так как ранее мы не болели, предполагает, что может быть розеола.

Нравится Ответить
karpenko-dashulya
Дарья·Мама сына (1 год)

@yamagata, я тоже на нее подумала сначала, но сыпь не появляется от слова совсем

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

а горло смотрели? 🤔 у меня дети переболели температура+ горло красное

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·Мама сына (1 год)

Сейчас врач приходила. Сказала красноватое горло, да. Лечили чем нибудь, вирусное было?

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yamagata Да, лечила Нурофен и горло брызгала старшей оралсептом. Младшей только Нурофен и обильное питье, чай с ромашкой

Нравится Ответить