Анастасия
pochitaeva.1997
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ФГДС старшему сыну: кто проходил процедуру в нашем возрасте?

Девочки,.назначили фгдс старшему сыну. Кто нибудь проходил эту процедуру в нашем возрасте ?

Комментарии

leralevina
Лена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В 9 дочери делала , все норм , там не как взрослому же , быстрее все , буквально минута

Нравится Ответить
firma
Марина·Мама подростка

С 2 месяцев ребенку делаю пару раз за год это минимум

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы с сыном лежали в феврале в гастро

6 леткам всем делали без наркоза фгс

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я проходила в свое время

Нравится Ответить
masha174
Маша·Мама дочки (9 лет)

Куда назначили?

С наркозом или без?

Если с наркозом, то уснул проснулся. И можно гулять идти. Не больно, не страшно.

Если без, то по идее можно уже объяснить что за процедура, подготовить. Многие делают без наркоза и меньше возрастом. Все норм. Да, немного повозмущается. Но если назначили, значит важно пройти обследование. Значит это необходимо.

Нравится Ответить
pochitaeva.1997
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас на Куйбышева,.без наркоза.

Ой надеюсь выдержит , переживаю

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

@pochitaeva.1997 главное слушать врача и дышать как врач говорит

Нравится Ответить
masha174
Маша·Мама дочки (9 лет)

@pochitaeva.1997 Все нормально будет. Настройте его, что все нормально будет. Немножечко некомфортно, надо потерпеть. Главное слушать врача и выполнять все что он говорит.

Нравится Ответить