Девочки,.назначили фгдс старшему сыну. Кто нибудь проходил эту процедуру в нашем возрасте ?
Мы с сыном лежали в феврале в гастро
6 леткам всем делали без наркоза фгс
Куда назначили?
С наркозом или без?
Если с наркозом, то уснул проснулся. И можно гулять идти. Не больно, не страшно.
Если без, то по идее можно уже объяснить что за процедура, подготовить. Многие делают без наркоза и меньше возрастом. Все норм. Да, немного повозмущается. Но если назначили, значит важно пройти обследование. Значит это необходимо.
У нас на Куйбышева,.без наркоза.
Ой надеюсь выдержит , переживаю
@pochitaeva.1997 главное слушать врача и дышать как врач говорит
@pochitaeva.1997 Все нормально будет. Настройте его, что все нормально будет. Немножечко некомфортно, надо потерпеть. Главное слушать врача и выполнять все что он говорит.
В 9 дочери делала , все норм , там не как взрослому же , быстрее все , буквально минута