Ольга
olechka_lelik
Ольга·Мама дочки (3 года)

Какие ночники у ваших детей? Советы мам

Девочки,поделитесь, пожалуйста,какие у ваших детей ночники?

Комментарии

trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас космонавт и ещё включаю глобус, он светится 😊

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Xiaomi Прикроватная лампа Bedside Lamp 2 управлять голосом

ссылка

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас прошлая версия этой. Работает от Алисы. Регулировка к яркости, цвета. Таймер. Стильный. Очень нравится))

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка такой взяла, очень нравится

Нравится Ответить