basilieva1993
·Мама четверых детей

Семейная выплата 12 числа: кому пришла?

👋🏼12числоҕа добро кэлбит семейнай выплата кимиэхэ эмит түстэ ду?

Комментарии

genjull
джули·Мама троих детей

👋🏻 12 обобрили, эмиэ туьэ илик

Нравится Ответить
basilieva1993
·Мама четверых детей

👋🏼Түстэ ду?

Нравится Ответить
dariya0909
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

👋12 добро кэлбитэ, туьэ илик

Нравится Ответить
basilieva1993
·Мама четверых детей

👋🏼Түстэ ду?

Нравится Ответить
dariya0909
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@basilieva1993 аьа бэ5эьээ туспутэ

Нравится Ответить