Доброе утро девочки Кто знает ? Подскажите пожалуйста Сестра покупает дом в крутой ,туда вкладывает мат капитал как ПВ Как часто выезжает комиссия что бы подтвердить , что дом подходит для мат капитала ?
К нам выезжали,но мы вторичку брали.