Девочки в республиканской больнице кто нибудь недавно лежал?кто помнит когда там часы посещения?Родственница лежит в отделении гинекологии ,вот не знаем в какое время нас к ней пустят(((
Я думала , все еще не запускают после карантина к пациенту