Sapiyat
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

👇🏻

1

Комментарии

djenni29
djenni29·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Он в капсулах или как сироп ?

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сироп

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Адед 🍊

3450₽

Нравится Ответить